• Информация о приеме (переводе) воспитанников

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Информация о приеме документов в МБОУ СШ №12 (дошкольное отделение):
    Делопроизводитель – Хабибрахманова Регина Радиковна тел.: 35-28-55

Прием документов:
    Понедельник 09.00-13.00
    Вторник 14.00-18.00
    Среда 14.00-18.00
    Четверг 09.00-13.00
    Пятница Работа с документами

Часы приема родителей (законных представителей) специалистами отдела по организации дошкольного образования, работе с население и образовательными учреждениями МКУ "УДОУ" по адресу г. Сургут, ул. Дзержинского, д. 4/1.

Часы приёма при личном обращении:

Понедельник: 14.00-17.12;
    Четверг: 9.00 - 13.00.

Часы консультирования заявителей по телефонам:

8 (3462) 35-52-00, 8 (3462) 35-52-01, 8 (3462) 35-52-11):
    понедельник: 9.00-13.00;
    вторник: 9.00-13.00;
    среда:14.00-17.12;
    четверг: 14.00-17.12;
    пятница: 14.00-17.12.

Информация о закрепленной территории за МБОУ СШ № 12 (дошкольное отделение)

​​ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МБОУ СШ № 12 (ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

Для направления и/или приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
    2. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).
    3. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).
    4. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).
    5. Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
    6. Для направления родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости), а также вправе предъявить свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации, и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории по собственной инициативе. При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории родитель (законный представитель) ребенка предъявляет документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
    7. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
    • Локальные нормативные акты (Дошкольное отделение)
    • Прием на обучение (Дошкольное)
    • Правила приема, перевода, отчисления