Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12

История школы

МБОУ СШ № 12 – государственная образовательная организация. Школа имеет богатую сорокалетнюю историю, начало которой положено 7 октября 1979 года.

Наша школа – одно из старейших учебных заведений Сургута, славящееся своими традициями.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 12 реализует программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Многое сделано за 40 лет. Многое ещё предстоит сделать.

В последние годы школа преобразилась. Приходите и увидите сами! Чистота и порядок в коридорах, новая мебель, современное оборудование в кабинетах: компьютеры, многофункциональные устройства, мультимедийные проекторы, интерактивные доски. В школе созданы благоприятные условия для успешного обучения и развития учащихся.

Мы стараемся обеспечить качественное образование, формировать социально активную, конкурентноспособную и в то же время высоконравственную личность, которая сможет успешно реализовать себя в современном мире.

МБОУ СШ № 12 славится инновационными направлениями учебно-воспитательного процесса. Творческие поиски педагогического коллектива направлены на развитие у детей повышенной мотивации к учению, к активному интеллектуальному труду. Педагогический коллектив стремится к тому, чтобы наше образовательное учреждение стало школой успеха и развития.

Документы не выбраны