• Всероссийский день правовой помощи детям

Всероссийский день правовой помощи детям.

Ежегодно 20 ноября проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В этот день во многих регионах и городах нашей страны запланированы мероприятия, главной целью которых является повышение уровня правовой культуры обучающихся.

18 ноября в МБОУ СШ №12 (дошкольное отделение) были организованы образовательные события по правовой культуре: педагоги с детьми беседовали о правах ребёнка в нашей стране. В сюжетно-ролевых и дидактических играх дети смогли применить полученные знания на практике.