• Фотоальбом «Активный отдых семьи»

Автор: Перегудина Н.С., воспитатель
    Фотоальбом «Активный отдых семьи».

1 января 2024 г. в России стартовал Год семьи. Семья – это дом, это место, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость! 25 июня воспитанники с родителями дошкольного отделения МБОУ СШ №12 приняли участие в оформлении фотоальбома «Активный отдых семьи» Совместный отдых семьи – это удивительная возможность для всей семьи побыть вместе, узнать друг друга лучше и сблизиться. Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми. Если проводить свободное время творчески, то полученные при этом яркие впечатления запомнятся на долго, ведь счастливые воспоминания из детства сохраняются на всю жизнь.