• Эстафета «Юные герои»

Автор: Дудина В.И., Музырева Е.Б., воспитатели
    Эстафета «Юные герои».

Еще в далекие времена говорили, что спорт - это жизнь. Современный мир трудно представить без спорта и без соревнований, поэтому детей надо приучать к спортивным дисциплинам с раннего детства.

21.06.2024г в МБОУ СШ №12 (дошкольное отделение)  на спортивной площадке прошла спортивная, весёлая эстафета «Юные герои» - целью которого является пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. Участников ждали разные испытания, и каждый, естественно, хотел быть лучшим. Юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Участники спортивных соревнований проявили ловкость и выносливость, умение чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Дети получили заряд бодрости и энергии от проведенного мероприятия.