• Семейный месяц

Семейный месяц.

В рамках проведения мероприятий Семейного месяца с 15.05.2024г. по 15.06.2024г. в дошкольном отделении МБОУ СШ №12 был проведен цикл мероприятий, направленных на формирование у детей дошкольного возраста ценностных отношений к семье, ее быту и традициям: выставка «День музеев», конкурс оформления  прогулочных веранд «Прыжок в лето»,  спортивное развлечение «Пиратская вечеринка»,   фотовыставка «Любимое блюдо», музыкальное развлечение «Поющие сердца»,  флешмоб «Мы — будущее России!», выставка рисунков «Лето, ах лето!».