• Концерт "Поющие сердца"

Концерт "Поющие сердца".

В рамках года семьи в России, а также в соответствии с планом мероприятий Семейного месяца, в дошкольном отделении МБОУ СШ №12 состоялся удивительный концерт "Поющие сердца". На мероприятии ребята групп № 5 и № 7, вместе с родителями, пели песни, угадывали название инструментов и известных мелодий. На празднике выступали дети со своими мамами и папами. Ярким аккордом стало выступление балалаечника Достовалова Леонида. Концерт окутал нас особой атмосферой тепла и   благополучия, и словно каждая нота напоминала о том, что настоящее счастье заключено в семейных узах, во взаимной любви и поддержке. Мы убедились в том, что музыка способна объединить нас и наполнить наши сердца радостью.