• Субботник Движение первых "Чистая планета"

Автор: Сахарова Е.И., советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями. Алиева Г.С., педагог-организатор.
    Субботник Движение первых "Чистая планета".

День детских общественных организаций России
    Движение Первых — Движение смелых.
    Мы верим в Отчизну, мы верим в Победу!
    Лишь нам, молодым, созидать и творить.
    Историю нашу мы будем хранить.
    Движение — жизнь наш девиз на века!
    Движение Первых со мной навсегда!

Инициативные, энергичные, готовые сделать мир чище и добрее – это всё о нём. Молодом поколении Первых. По их инициативе сегодня состоялся субботник. И дождливая погода не помеха для пламенного желания сделать жизнь вокруг чище!
    На территории МБОУ СШ № 12 провели субботник Движение первых "Чистая планета"
    Колличесво собранных отходов составило 7 кг.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр #всемпримерНД #ЮннаскийСубботникПервых