• Конкурс чтецов «Я весну маме подарю»

Конкурс чтецов «Я весну маме подарю».

Накануне праздника 8 Марта в МБОУ СШ № 12 (дошкольного отделения) прошел конкурс чтецов «Я весну маме подарю».

В формате стихотворений дети признавались в любви своим самым близким и родным - мамам, бабушкам. «Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе».

Материнская любовь на протяжении всей жизни оберегает ребенка от невзгод. Очень важно говорить мамам и бабушкам слова благодарности и доказывать, что каждая минута, проведенная рядом с ними, не прошла впустую.

Конкурс чтецов имеет благородную цель- развивать их литературные навыки, дружелюбие, и, конечно научить их проявлять любовь к самым близким.

Всем участникам конкурса чтецов члены жюри выразили слова благодарности и вручили грамоты.
    Поздравляем наших победителей, спасибо за участие