• Выставка фотогазет "Все профессии нужны ,все профессии важны .Папа на работе."

Автор: Мунгишиева З.С., воспитатель
    Выставка фотогазет "Все профессии нужны ,все профессии важны .Папа на работе.".

Папа – это второе слово, которое произносит ребенок, а может и первое. В рамках празднования «Дня защитника Отечества» в нашем детском саду МБОУ СШ № 12. прошла выставка фотогазет «Все профессии нужны, все профессии важны. Папа на работе» . Дети создавали свои шедевры, изображая своих пап на рабочих местах . Рассказывали о профессиях пап, о том, что они, когда вырастут выберут профессию своих пап. Хотят быть на них похожими. Рассматривали иллюстрированные картинки «Профессии», беседовали «Для чего нужны профессии». Вот так интересно и незаметно пролетел день. Ребята в непринужденной обстановке провели с пользой для себя время, узнали много нового и интересного. Все группы приняли участие в выставке. Цель данной выставки - укрепление отношений между детьми и родителями, формирование ценностных связей в семьях, получение позитивной обратной связи от родителей.