• «Сургутская лыжня-2024»

Автор: Руднева Л. Н., воспитатель
    «Сургутская лыжня-2024».

10 февраля, на стадионе «Спортивное ядро» состоялась 15-ая городская лыжная гонка «Сургутская лыжня-2024» в рамках 42-ой открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2024».

«Лыжня России» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего массового праздника лыжного спорта.

Педагоги: Курсанова А.И., Руднева Л.Н., Шаинская Л.А., и воспитанники дошкольного отделения: Курсанов Макар и Галиуллина Ясмина присоединились к этому масштабному спортивному мероприятию.

Все приняли активное участие в гонке «Лыжня России — 2024», показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций. Участники преодолели дистанцию и получили памятные сертификаты, большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Такие мероприятия помогают привлекать  детей к  физической культуре, здоровому  образу жизни и спорту.

Желаем всем участникам здоровья, бодрости, позитива и новых спортивных достижений!