• День отца

День отца.
    Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
    Сегодня удивительный и такой важный праздник. День отца! Как приятно в этот день лишний раз обратить внимание на наших отцов, сказать им слова благодарности за все то, что они сделали для нас! Фотовыставка, выставка книг, конкурс чтецов и конкурс рисунков, участие во флешмобе Андрея Первозванного "Мой папа-пример и опора" - неповторимая творческая атмосфера наполнила дошкольное отделение МБОУ СШ 12 в этот день. Дети подарили своим папам частичку тепла и любви.
    Доргие наши папы, природа отцовства заключается в том, что вы делаете то, что совсем не умеете, но затем вы становитесь в этом профессионалы.
    Поздравляем Вас, гордимся и желаем только счастья и здоровья!