• «Волшебница Осень»

Автор: Онипченко О.Н., Александрова З.Д., воспитатели
    «Волшебница Осень».

Вот художник, так художник!
    Все леса позолотил!
    Даже самый сильный дождик эту краску не отмыл.

26 октября 2023 года в младшей группе №9 прошел осенний праздник «Волшебница Осень». В нашем музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. К ребятам на праздник вместе с Осенью приходили в гости зайка, мишка и лисичка. На утреннике дети рассказывали стихи об осени, пели песни, отгадывали загадки, танцевали танец с листочками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.