• День отца в детском саду

Автор: Онипченко О.Н., воспитатель
    День отца в детском саду.

Папа, ты самый хороший на свете,
    Лучший отец на огромной планете!
    Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
    Я крепко за руку родную держусь!

15 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой.  Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наш детский сад не остался в стороне от этого события.

В рамках празднования Дня отца в группах 3-5лет (группы №9, №10), прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: были проведены тематические беседы, просмотр мультфильмов, чтение книг.

Сегодня мы поздравляем наших пап, тех, кого с гордостью можно назвать воспитателями детских душ. Тех, кто оберегает и защищает детство ребенка от окружающего мира и учит жить счастливо и полноценно в нем. Наши ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением —

такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!