• День отца

Автор: Санина О.Е., воспитатель
    День отца.

15 октября в нашей стране отмечается день Отца! Как приятно в этот день сказать им слова благодарности за все то, что они сделали для нас! Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ

«Мой любимый папа», «Сюрприз для папы», презентация «Мой папа самый , самый»

Поздравляем наших отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!