• День Учителя

День Учителя.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя.
    С самого утра в школе звучали поздравления для педагогов!
    В этот день вся улыбались все: учителя, ученики и родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. Учителей встречали благодарные ученики, звучала музыка, были организованы фотозоны.  Работала школьная почта, где почтальон доставлял письма, которые были написаны учениками их наставникам, путеводителям, учителям. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
    Уроки вели ученики, «учителя-дублеры». Ребята были в восторге от прошедшего дня, но на лицах читалась усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.
    В честь праздника был праздничный концерт «Для вас, дорогие учителя».