• «Марафон бизнес-идей»

«Марафон бизнес-идей».

30 сентября прошла деловая игра «Марафон бизнес-идей» для школьников в образовательном центре «Message», в которой приняли участие учащиеся МБОУ СШ №12.

Учащиеся узнали от действующих успешных предпринимателей о том, как запустить свой бизнес. Ребята получили возможность расширить свое представление о том, какие бывают бизнес-идеи и где их можно найти, сами побывали в роли предпринимателя, при этом пройдя свои собственные взлеты и падения.

Игра дала возможность получить невероятный опыт и знания, которые будут полезны в будущем. Также ребята получили шанс войти в реестр Департамента экономического развития округа.