• День знаний в дошкольных группа №6, №12, № 9, №10

Автор: Онипченко О.Н., Ким Е.А. - воспитатели
    День знаний в дошкольных группа №6, №12, № 9, №10.

Разных дней в календаре
    Но один есть — самый главный
    Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Воспитанники дошкольного возраста групп №6, №12, № 9, №10 отправились в увлекательное путешествие в волшебную страну Знаний. Где царила задорная и веселая обстановка, дети играли, танцевали, отгадывали загадки, приняли участие в флэшмобе.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.