• День знаний в младших группах №2 и №3

Автор: Кинзябулатова Л.К., Фомина Е.В. - воспитатели
    День знаний в младших группах №2 и №3.

Самый первый праздник осени – День знаний. Он объединяет всех участников образовательного процесса и напоминает о важности образования, воспитания и развития каждого ребенка.

В дошкольном отделении МБОУ СШ №12  празднтк прошёл очень радостно, ярко и торжественно. С самого утра слышались поздравления, дарились улыбки, звучала музыка.

В первой младшей группах №2 и №3 на развлечение «День знаний» пришёл Зайка, о котором дети рассказали стихи. Ребята вместе с ним потанцевали, поиграли, а в конце праздника Зайка вручил им подарки. Дети с увлечением раскрасили ушастого персонажа. День знаний принес каждому массу положительных эмоций и впечатлений.

Надеемся, что новый учебный год будет легким и успешным, как для воспитанников и педагогов, так и для родителей.