• Конкурс чтецов «Мой любимый детский сад!»

Автор: Курсанова А.И., Ким Е.А., воспитатели  группы №6
    Конкурс чтецов «Мой любимый детский сад!».

28 июня 2023 года  в нашем МБОУ СШ №12 (дошкольное отделение) прошёл конкурс чтецов «Мой любимый детский сад!». В конкурсе приняли участие дети от 3 до 6 лет. Все участники нашего мероприятия серьезно подготовились, блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность выступления.

Между прочтениями стихотворений проводились музыкальные паузы: группа №5 выступила с зажигательными танцами, а группа №6 исполнила песню: «Мой любимый детский сад!»

Все дети на конкурсе пели и танцевали.

Наступило время подводить итоги и жюри пришлось нелегко! Все участники конкурса были награждены грамотами! Ребята получили огромное удовольствие от сегодняшнего настоящего праздника!

Желаем всем нашим конкурсантам творческих успехов!