• Танцевальный флешмоб «Мы – будущее России!»

Танцевальный флешмоб «Мы – будущее России!».

Россия – как из песни слово,
    Берёзок юная листва
    Кругом леса, поля и реки
    Раздолье – русская душа.

В преддверии Дня России в нашем учреждении МБОУ СШ №12 (дошкольное отделение) воспитанники группы №5 решили поздравить свою большую Родину танцевальным флешмобом «Мы – будущее России!».

Патриотическое воспитание является основой формирования будущего гражданина. Патриотизм – это преданность и любовь к Родине, к её природе, культуре, народу. А любовь к Родине начинается с отношения к самым близким людям, с любви к дому, детскому саду, городу. Всех воспитанников всему этому мы и учим с самого юного возраста.

С Днем России! Мира, тепла, добра и света!

ВИДЕО