• Фотовыставка «Я и моя семья»

Фотовыставка «Я и моя семья».

Что такое семья? Слово, понятное всем, как “хлеб” и “вода”. СЕМЬЯ - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Каждая семья – это удивительный неповторимый уголок Вселенной, в ней раскрываются таланты, рождается необыкновенное.

На дошкольном отделении МБОУ СШ № 12 организована фотовыставка «Я и моя семья», где представлены фотографии досуга дружных семей наших воспитанников. На многих запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке. И самое главное – все фото позитивные, интересные.

Мы можем с уверенностью сказать: наши семьи дружные, веселые, энергичные!