• «В гости к Лесовичку»

«В гости к Лесовичку».

05 июня - Всемирный день охраны окружающей среды.

Во всем мире проходят акции и мероприятия, призывающие не проходить мимо проблем экологической ситуации!

Сегодня  в дошкольном отделение МБОУ СШ № 12 прошел  тематический день  - День охраны окружающей среды. В течение всего дня педагоги и обучающие групп 3-5 лет вели наблюдения,  читали художественную литературу и просматривали энциклопедии, организовывали тематические игры.

Итогом дня стало художественное творчество детей – рисунки на асфальте «В гости к Лесовичку».