• Акция «Коробочка храбрости»

Акция «Коробочка храбрости».

Акция «Коробочка храбрости» — шаг к выздоровлению!

В преддверии 1 июня — Международного дня защиты детей, Сургутская станция переливания крови совместно с окружной детской онкологической больницей проводит акцию «Коробочка храбрости».

Коллектив дошкольного отделения МБОУ СШ №12 не смог остаться в стороне и приготовил детям интересные подарки. В каждом подарке - частичка тепла и добра педагога!

Надеемся, что наши подарки обязательно поднимут настроение детям, помогут им справиться с болезнью и недуг отступит. Для любого человека, попавшего в трудную жизненную ситуацию, и особенно ребёнка, очень важно осознавать, что он не один, что к нему готовы прийти на помощь.

Только вместе мы поможем детям быстрее справиться с недугом!