• Прими участие в открытом городском флешмобе ко Дню города «Сургут глазами детей «Необычное в обычном»

Автор: Член оргкомитета, учитель-логопед Кузьмина Г.А.
    Прими участие в открытом городском флешмобе ко Дню города  «Сургут глазами детей «Необычное в обычном».

Мы, взрослые, знаем, как важно привить ребёнку любовь к Родине, где он родился; городу, где проходит его счастливое детство. И не менее важно научить ребенка выражать свои чувства, ощущения, эмоции в речи. Именно для достижения этой цели, предлагаем Вам посмотреть на наш город глазами детей, в которых всё обычное кажется волшебным.

Дошкольное отделение МБОУ СШ №12 ко дню города Сургут, 12 июня, организует городской флешмоб «Сургут глазами детей «Необычное в обычном» среди образовательных организаций, осуществляющих деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования.

Ждем видеоролики маленьких патриотов о своей Родине, о своем городе Сургуте!

Положение