• Премия «Выпускник 2023»

Автор: Александрова З.Д., Онипченко О.Н. - воспитатели
    Премия «Выпускник 2023».

5 апреля 2023 года в группе № 9 прошел яркий запоминающийся праздник - премия «Выпускник 2023».

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу»

Выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

С одной стороны — это радостный, долгожданный праздник, с другой — чуть грустное событие. Радостно педагогам от того, что воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, а вот они уже и будущие первоклассники.

Поздравили выпускников с праздником и дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. Подарком на память стал танец от малышей.

Ярким и запоминающимся cтал для детей выпускной в детском саду.

Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!