• Муниципальные XX соревнования «Губернаторские состязания» среди воспитанников образовательных учреждений

Муниципальные XX соревнования «Губернаторские состязания» среди воспитанников образовательных учреждений.

В марте 2023 года  прошли муниципальные XX соревнования «Губернаторские состязания» среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования в 2023 году. От дошкольного отделения приняли участие 14 воспитанников 6-7 лет.

В общем зачете наша команда заняла восьмое место. Победителем в личном первенстве стала воспитанница группы №9 Дикманникова Владислава. Поздравляем учителя физической культуры Бычкову Татьяну Николаевну, подготовившую победителя!