• I этап XX соревнований «Губернаторские состязания»

I этап XX соревнований «Губернаторские состязания».

17.03.2023г. состоялся I этап XX соревнований «Губернаторские состязания» среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Участники нашей команды «Непоседы» показали свою подготовленность к городским соревнованиям. Целый год ребята готовились, чтобы показать наилучшие результаты. Победители соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в тестовых заданиях. Надеемся на выход в финал и победу в соревнования!