• Всемирный день "спасибо"

Автор: Мунгишиева З.С. - воспитатель
    Всемирный день "спасибо".

11 января - самая «благодарная» дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». Этот зимний морозный день наполнен светом и теплом открытых сердец. Этот день напоминает людям всего мира о том, как необходима вежливость в отношениях между людьми, и о том как важно выражать свою благодарность.

Младшая группа с воспитателем Мунгишиевой З.С. отправились в волшебную страну «Спасибо», где им очень пригодились знания вежливых слов. Путешествуя по стране дети играли в дидактические игры «Скажи спасибо», «Волшебные слова», читали стихи и рассказы, собирали волшебные слова.  В конце дня прошла акция открытки «Спасибки», дети своими руками изготовили открытки и со словами благодарности и подарили их родителям, друзьям. В этот день, во всех группах царила атмосфера благодарности, проявления хороших манер. Дети и взрослые испытали незабываемое чувство радости и восторга от прошедших мероприятий.