• #НовогодниеОкна2023

Автор: Дудина В.И.; Султонова Г.Х. - воспитатели
    #НовогодниеОкна2023.

Вот и подходит к концу 2022 год, уступая место новому, 2023-му году.

Дошкольное отделение МБОУ СШ№12 решили принять участие во Всероссийской акции #НовогодниеОкна2023. Ее участниками стали самые активные воспитанники детского сада.

Украшать окна вместе с детьми всегда радостно, ведь можно проявить свои творческие способности, подойти к делу со старанием и креативом. Такие минуты не только сближают, но и дарят моменты искренней радости!

В результате на окнах получилась настоящая снежная сказка, с удивительными узорами.

Воспитанники дошкольного отделения, наши замечательные малыши, их родители и, конечно, сами воспитатели любуются этой красотой, ощущая праздничную атмосферу ожидания новогодних чудес. Ведь Новый год - то время, когда сбываются заветные мечты!