• Итоги первой половины весенней смены пришкольного лагеря "Весенний калейдоскоп"

Автор: Глимзянова Л.И., начальник лагеря
    Итоги первой половины весенней смены пришкольного лагеря "Весенний калейдоскоп".
    ​Мы подошли к экватору нашего весеннего лагеря. Времени отдыхать не было совсем: каждое утро ребят начиналось с энергичной зарядки, затем вкусный и полезный завтрак, игры на свежем воздухе,  дополнительные занятия Робототехникой и мастер-класс по изобразительному искусству. Основной темой лагеря была выбрана: «Юбилейный год проекта «Три ратных поля России». Ребятам были предложены мероприятия историко-патриотической направленности. Ребята приняли активное участие в подготовке к презентации отряда: название, девиз и речёвка. Творчески подошли к конкурсу рисунков «Полюшко-поле». Благодаря воспитателям узнали о жизни и подвиге героя, именем которого назван был их отряд. Впереди еще много занимательного и интересного.