• С Днём рождения, любимая Югра!

С Днём рождения, любимая Югра!.

В рамках празднования, воспитанники среднего дошкольного возраста с большим интересом знакомились с культурой, традициями, укладом жизни коренного населения  –  ханты и манси, с природными богатствами родного края, через просмотр презентации «Наш край». Познакомились с народным промыслом через  хантыйские подвижные игры: «Олени и пастухи», «Рыбаки». А ещё, с большим интересом шелушили кедровые шишки.

Для всех Югорчан, от мала до велика, это семейный праздник, так как округ – это наш общий дом, который дает тепло и жизненные силы!